Терапевтическая группа с Алевтиной Середой “Расстояние между нами”
 
Дата
 
Город
Online
 
Стоимость
1600 грн/встреча
 
Тип
Терапевтические группы
 
Для вопросов и консультации:

+38(066)515-64-17 (telegram)

 

Приглашаю в четвертый поток годовой терапевтической группы «Расстояние между нами».

Каждый год я создаю это пространство для поддержки студентов гештальт-программ и практикующих гештальт-терапевтов в военное время. Сейчас я вижу это своей миссией — держать вас, пока каждый из вас держит свой фронт. Здесь вы сможете отдать напряжение, отпустить лишнюю ответственность, побыть в клиентской роли, просто жить и быть собой.

Это место, где мы будем исследовать расстояние между нами, вместе создавать безопасность, формировать эмоциональную близость и доверие, разделять неопределенность будущего, страх, боль и бессилие настоящего, горячую надежду на победу и такую несокрушимую человеческую жажду жизни, любви, смеха и радости. Любые темы, истории, чувства и ваши проявления будут уместными, потому что они ваши.

Эта группа об отношениях, когда мы собираемся жить вместе как терапевтическая группа целый год — это о сокращении дистанции, эмоциональной и физической близости, поддержке, желании и страхе, выборе быть вместе. Я буду жить этот год вместе с вами — честно, полноценно, касаясь глубин своей души, потому что ведение групп — это важная часть моей профессиональной идентичности, а создание поддерживающего пространства для украинцев — это важная моя потребность.

 

Возможные темы для исследования в группе:

— Какие потребности направляют меня создавать отношения;
— Как я выбираю дистанцию в отношениях с другими участниками группы;
— Как эта дистанция влияет на меня, на другого и на контакт между нами;
— Психологические барьеры на пути к близости;
— Процесс приближения и отдаления и чувства, которые его сопровождают;
— Насыщаюсь ли я в отношениях, прощание и отпускание;

 

Большую часть времени мы будем жить как динамическая терапевтическая группа. Также возможны следующие форматы работы — терапевтическая работа в кругу, терапевтические виньетки, работа в двойках, упражнения и эксперименты, групповая дискуссия.

Искренне приглашаю, буду вам рада!

 

О группе:

— онлайн с 18:00 до 21:00;
— один раз в две недели по понедельникам;
— начало 15 сентября 2025 года;
— 20 встреч;
— 1600 грн за встречу;

 

Условия участия:

— предварительное видео — интервью;
— оплата за первую и последнюю встречи;
— пропуски оплачиваются;
— 60 часов групповой терапии в зачетку студентам КГУ;

Тренер: Алевтина Середа, сертифицированный и акредитованный терапевт КГУ, ведущая терапевтических и супервизорских групп, супервизор, супервизор троек

Другие учебные мероприятия

Татьяна Момот
Терапевтическая группа «Мама-драма» 3 сезон с Татьяной Мо...
Терапевтическая группа «Мама-драма» с Татьяной Момот. Продолжительность группы всего 14 встреч, 42 часа. Зум-конфе […]
Online
Александр Чигир
Супервизионная группа с Александром Чигиром
Расширенный формат 2-го сезона супервизионной группы: В этом году мы открываем пространство для более широкого про […]
Online
Ольга Ломакина
I ступень с Ольгой Ломакиной “ Основы гештальт-терапии”, ...
Обучающая терапевтическая группа с Ольгой Ломакиной Приглашаю в глубокое путешествие к себе. Это будет новый опыт, […]
Online