Практический онлайн семинар с Юлианой Мартыновой «Гештальт-подход в работе с темой созависимости»
 
Дата
 
Город
Online
 
Стоимость
2500 грн
 
Тип
Семинары
 
Для вопросов и консультации:

+38 (096) 93-75-836 — Татяна Кочерга

 

«Уйти нельзя остаться» — где кому поставили вы?

 

Коллеги, приглашаем вас на авторский, практический, семинар Юлианы Мартыновой по работе с темами созависимости в гештальт подходе!

Семинар наполнен психотерапевтическими практиками и техниками собранными на основе 19-летнего опыта работы Юлианы с темами созависимости как в индивидуальной, парной так и групповой психотерапии!

 

В структуре семинара вы получите:

✅ формирование созависимости с точки зрения гештальт-подхода. Границы-слияние-созависимость. Ответственность. Выбор. Треугольник Карпмана. Газлайтинг. И другие феномены созависимости.

✅ исследования и ответы на ряд вопросов:

– что такое здоровые, экологические отношения?
— где кончается здоровая привязанность и начинается созависимость?
— близость, любовь и созависимость?

✅ как экологично сообщать партнеру о своих потребностях. Отказ, и как говорить «нет» так, чтобы меня услышали?

✅ в структуре семинара включен ряд интересных, и оригинальных упражнений, направленных на исследование того или иного феномена созависимости;

✅ а также теория, практики, техники, которые можно будет использовать в работе с клиентами, кейсы и ответы на вопросы.

 

Семинар будет полезен как профессиональным психологам и психотерапевтам, работающим с темами созависимости, так и участникам в клиентской позиции, имеющим сложности в построении границ.

 

Автор и ведущая семинара:

Мартынова Юлиана – врач-психолог, гештальт-психотерапевт с 19-ти летним опытом, супервизор, кандидат медицинских наук, доцент ВНМУ, тренер КГУ, руководитель Винницкого филиала КГУ, основательница МПЦ «Феномен» @yulianamart.psy

После завершения семинара участники получают сертификат от КГУ.
Студентам КГУ часы в зачетную книгу.

25-26 апреля 2023 года ОНЛАЙН в zoom

Часы работы: 10:00-18:00

Другие учебные мероприятия

Ян Рубал (Чехия)
Онлайн Семинар Яна Рубала "Компетенции для работы с персп...
С полевой перспективы мы стараемся воспринимать целостность терапевтической ситуации. Наше внимание в определенной […]
Online
Олеся Николенко
Терапевтическая группа «Психосоматика желаний»
За измену самого себя часто расплачивается тело. Бывает сложно разобраться, что именно хочется. Ибо долгое время н […]
Online
Виктория Ермошина, Наталья Мазепа
II ступень обучения
Приглашаем на программу обучения гештальт-терапии. Для тех, кому гештальт интересен как техническая основа прак […]
Online